Владислав Сологуб

Чем объяснить, что в 1 -м классе дети часто сразу после чтения текста не могут ответить на вопросы по содержанию текста

Ек
Екатерина

слишком тупые книги или просто слишком много инфор. вливается и они не успевают обработать ее... мы живем в таком мире где люди на много больше знают чем предки и просто еще не привык...

Alex Fil

я помню знал буквы и умел читать до первого класса. родители видимо их никак не готовили.

Марина Андреева

Длинный текст, не интересный текст. Прочитай им Шрека, сразу перескажут..