Гуля Алюдинова

Получив образование в области туризм могу ли я устроится на работу в отель и претендовать на выс. должность в будущем?

Бакалавр

Я не спрашивал про то, какой из меня специалист, я задал вопрос и прошу конкретно на него ответить)

Ведь я не заканчиваю отельного бизнеса, а туристического... это меня и интересует

Игорь Семенов

Ох, детки, когда ж вы поймете, что никому ваши дипломы не нужны.. . Образование само по себе не поможет тебе в жизни ничем, если как специалист ты ничего из себя представлять не будешь.