Маша Даленкина

люди что мне делать. вот мне 16 лет учусь в колледже вдохновился и хочу стать чемпионом по наст теннису есть ли возможно

вот что не делать я ща отучусь схожу в армию. я живу поселке друг предлогает в универ поступить и параллельно тренироваться незнаю что делать а хочу стать тоже призером в олимпиде ?? и не подумайте что я дибил я реально уже настроен а незнаю что делать подскажите что делать? посмотрел олимпиаду и девченка 15 лет получила золото и вот я тоже вдохновился реально готов что мне куда идти я незнаю я живу в уфе
не я уже имею 5 разряд и тренировался и в один момент мне закрыли доступ к треникам из-за моего товариша блинн он шел курил а я не курю и запах табака мне пропитался и такой захажу в комнату и воспитка унюхала и все мол спортсмены не курят и все

Елена Бельчикова

Это возможно, если будете усиленно тренироваться!

Михаил Interstells

Если есть желание - тренируйтесь. Без тренировок не выйдет ничего. Наверняка в Уфе не один клуб настольного тенниса. Но, если Вы пойдете в армию, получится ли потом продолжить тренировки? Подумайте над этим самостоятельно.