Aziz !!!!

люди что мне делать. вот мне 16 лет учусь в колледже вдохновился и хочу стать чемпионом по наст теннису есть ли возможнос

вот что не делать я ща отучусь схожу в армию. я живу поселке друг предлогает в универ поступить и параллельно тренироваться незнаю что делать а хочу стать тоже призером в олимпиде ?? и не подумайте что я дибил я реально уже настроен а незнаю что делать подскажите что делать?

посмотрел олимпиаду и девченка 15 лет получила золото и вот я тоже вдохновился реально готов что мне куда идти я незнаю я живу в уфе

не я уже имею 5 разряд и тренировался и в один момент мне закрыли доступ к треникам из-за моего товариша блинн он шел курил а я не курю и запах табака мне пропитался и такой захажу в комнату и воспитка унюхала и все мол спортсмены не курят и всею

Елена Величко

Для начала записаться в местную секцию. В колледже должны подсказать где именно. Ну а там все будет зависеть от твоего настроя, удачи и тренера.

Мурад Мамедов

Учится и учится а потом спорт

Ма
Мария

возможность есть всегда=)главное стараться и никогда не сдаватся