Anna Anna

Как-бы вы поступили?

Как поступить, если вы прилетели начинать новую жизнь в другой стране (не СНГ) . У вас хорошее знание иностранного языка, но нету денег. Какие первые действия предпринимать?

Интересны реальные предложения и действия, а не критика и смех

Татьяна

я вообще не знаю. сестреница помучилась, помучалась и приехала обратно (гр. литвы) хотя и знание и родня есть, но говорит так по всей прибалтике. поехала в германию, ну да там прямо и ждут с распрастёртыми объятиями.

Владимир Веретенников

а что б я туда без денег поперла??? работу найду

Holod

в любом случае вы будете "доставать" ДРУГИХ людей своими проблемами.

Максим Моисеенко

буду получать статус беженца...

Елена Данилова

Работу искать.

Андрей Сушков

получить разрешение на работу, подтвердить диплом (если имеется) и искать работу. Или пойти работать без спец-ти (кассир, садовые рабочие и т. п. ) , копить деньги на учёбу, потом пойти учиться и уже с местным дипломом найти работу (гораздо проще, даже проще чем с подтверженным) . Смотря какие планы и амбиции.

Ic
Ice

прилетели вы наверняка не в пустоту, а если так, то ваше дело дохлое. без местного протеже весьма и весьма сложно пробивать себе дорогу.

Kuzj

да чего Вы? будто про стулья фильму не смотрели? *Мсье, же ле па сир жур* как можно жалостливее.