Пётр Дармограй

Очень долго отсутствовала в школе

В школе не была 1,5 месяца, теперь боюсь туда идти. Вроде и друзья есть и с учителями хорошие отношения но идти туда боюсь . Как побороть страх?

Сергей Серов

Не бойся, Элина. Все будет ОК. Единственное - большая нагрузка тебе обеспечена, чтобы догнать всех.

На
Натали

Почему? собрала портфель--и "Здрасььсььте! " всей честной компании! вам нужно учиться, а не оправдываться!

Анна Галайда

Возьми себя в руки, иначе до конца года ходить не будешь?

Angel S

Не бойся, не думай об этом.... ты внушила что боишься, внуши что нечего боятся

Дима Сидонов

А что бояться? Ты что их не знаешь ты же не новенькая! Взяла собрала сумку и с гордым видом пошла в школу! Тебя там не убьют же все ок