Александр

скоро будет 39..хочу рожать третьего ребенка.. поздно? как думаете7

Евгения Игнатова

Мне 38. Летом рожать. Беременность вторая, ношу, легче чем в 23 года, анализы хорошие (тьфу, тьфу, тьфу) . Если кому-то что-то не нравиться, пусть молча завидуют. Есть здоровье, финансы позволяют-рожайте.

Михаил

я не понимаю, что такое поздно для женщины в детородном возрасте, когда климакс, тогда уже поздно

Светлана Кочнева

Не поздно, самое оно!

Екатерина Потапова

Нет. Рожайте на здоровье

Марк

для третьего и 40 лет нормально

Елена Овечкина

какой поздно то?? ? Вы что! как раз!

Да
Даша

а зачем? не так то можно, но может ваша помощь будет нужна подросшим детям

Ал
Александр

и в 60 рожали - и нормально. только воспитывать уже времени мало.

Светлана

думаю что нормально

Lilia Chaplygina

А почему бы и нет.

Татьяна Бужак

поздно... и вы послушаете?

Анатолий

если вы сами хотите и нет противопоказаний, то какое дело до чужого мнения?

Св
Светлана

для третьего не поздно, поздно было бы для первого.. а так в самый раз

Нина

Родила в 40 второго, разница между детьми 20 лет. Сама родила, без кесарева. Дочке год.