Ник

Роль Эфиопии в чемпионате по хоккею с мячом. Всё обыскал, ничего нужно не нашёл, может вы подскажете?

Елена Бельчикова

Охренительная.... являются родоначальниками данного вида спорта, 8-кратные чемпионы Мира, 4-кратные чемпионы Европы, 6-кратные чемпионы Африки, в рейтинга Международной Ассоциации занимают почетное второе место (после Камеруна)... лучший бомбардир - Патрисий Букунку - 259 мячей....

Аннушка Темная

Нет никакой роли. Хоккей с мячом или хоккей на траве? Это разные виды спорта