Камо Мовсисян

стоит ли купить смартфон БИЛАЙН СМАРТ? меня интересуют звонки, смс, интернет почту читать, видео и фото.

Наталия Клепикова

Есть понятие бюджетный смартфон, это ориентировочно за 7-8 тыс. Но за такие деньги, тут явно нужно подумать, скупой платит дважды. Это скорее всего, товар однодневка долго он не прослужит, основная задача, завлечь покупателя и продать как можно больше контрактов. А остальное это приманка.

Евгений

Я бы на вашем месте ни за что бы не стал такой покупать. Вот вам пример - планшет от Мегафон. Стоит 3000р.. . Я уже купил свой за 24000 и мне стало интересно что это за зверь такой дешевый. Почитал характеристики в инете - вроде мощный двухядерный итд.. . Посмотрел видео о нем и понял.. . это такое УГ, что даже подарить кому-то стыдно. То же самое с телефонами. Купите нормальный, по потребностям, благо выбор велик и там уже выбирайте оператора. У меня Alcatel OneToch, что сейчас рекламируют. Купил его и подключился тоже к билайну, чего и вам советую.