Ее Е

Автошколе какая психиеская справка нужна? я в военкомате тест на психику провалил

перечень документов чтобы устроится на учебу в автошколу, сказали нужно предоставить
деньги, паспорт, фотки, мед. справку, накр. справку, псих справку

псих справку откуда достать?

блин а обязательно в психушку идти нужно?) ) может как нибудь договоримся?

Ксюнька

В психушке выдают для водителей, владельцев оружия и т. д.

OK
Oybek Karimov

псиХИЕЧЕСкая справка.... может не стоит получат права?

Ел
Елка

если на учёте у психиатра не стоите справка без проблем (это у нас например)