Татьяна Швайгер

Дача, газ не подведен. Нужен нормальный электрический котел отопления? Что посоветуете?

Сердар

Площадь какая? Ставь - ЭВПМ (Россия) ЭВПМ - электрокотёл моноблочный (3-48 кВт) со встроенным пультом управления, необходимым для поддержания заданной температуры системы отопления; ЭВП - электрокотёл (3-12 кВт) , который выпускается как с пультом управления так и без него