Andrew

Котел зота микс 20 электрическое отопление

Батареи грели хорошо. После чего в один прекрасный день стало холодно и включили сразу три клавиши. Через часа три клавиша по середине упала в низ и не включается. Батареи еле теплые, если вообще их " теплыми" можно назвать. Работает только 1 клавиша. Купили автомат для замены, вызвали электрика знакомого. Он толком ничего не понимает в котлах, но сказал что провод подсоединен только к 1 клавише. Как такое может быть? То есть другие 2 клавиши не рабочие? Как сделать чтобы и они работали? Дома дубак, боимся отопление заморозить.

Daniel Mastikhin

У вас 3-х фазный котел скорее всего. У него как минимум три ТЭНа. Либо у вас сгорел 1 или 2 ТЭНа либо сгорели релюшки в автоматике. У меня такое было на электрокотле другой фирмы изготовителя - починил сам заменой ТЭНов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Самохвалов

http://www.zota.ru/servis.html телефоны обслуживания и сервиса

Ки
Кирилл

От сюда вам точно никто не поможет... звоните срочно в сервис.. где их обслуживают

Илья Александров

у зоты тэны часто горят.

Алтын Касымбеков

только в сервис или адекватного электрика.