Валентина Калайгерда

Что нужно, чтобы всегда быть здоровым?)

Сергей Будкин

Спортивный журнал безысходен по глубине.

Александр Анисимов

НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ, НЕ ПРИНЕМАТЬ НАРКОТИКИ И Т. П. ВЕЩИ.... ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ЗДОРОВОЙ, НО ОЧЕНЬ СКУЧНОЙ)...

Ве
Вера

ха!
не связывать себя "узами брака", не рожать детей, не нервничать, высыпаться, следить за весом, заниматься физкультурой.... да вообще не жить!!

Александр Панферов

собирать здоровье по крупицам во всем

Александр Экгардт

проходить профосмотр и соблюдать правила здорового образа жизни..)

Все Будет Офигенно!!!.

На здоровье отражаются наши внутренние переживания. Не нервничать, не завидовать, не боятся и не накручивать себя.

Хуршед Маджидов

Быть не на этом свете.