Ольга Федосеева

Пороблема с трудовой

У меня поблема, при увольнении я не забрала трудовую книжку, пришла за ней через 2 года, пришла по страрому адресу организация переехала, ну я поехала туда, там мне заявили что у них ее нет, и она могла остаться по старому адресу.... но \того не может быть, потому что там другая омпания, что мне делать? организация переехала, ну я поехала туда, там мне заявили что у них ее нет, и она могла остаться по старому адресу... но \того не может быть, потому что там другая омпания, что мне делать?

Витаминка

не нужно было так тупить, заводи новую

Melis Kimsanov

купите в киоске чистую трудовую

Диана Сердюк

заводить новую трудовую. ибо сразу надо мозгом думать

Елена Старостина

восстанавливать трудовую - ходить по местам работы что были и что бы там делали соответствующие записи с печатями, копии трудовой наверняка где-то есть - по ним можно.. . На ПФР надеется не стоит - сегодня есть данные в компьютерах, завтра их не будет и никто-ничего не получит, да и сейчас там полный дурдом и страшная текучка, потому что дебилы далёкие от этого выдумывают новые формы отчётностей - здравый смысл говорит, что это всё делается для того что бы в очередной раз наебать людей и собственно так оно и будет.
Как вариант - заняться своим бизнесом и заработать много денег или найти богатого мужа, что бы не надеяться на нищую пенсию и жить в своё удовольствие.

Евгения Игнатова

Покупать чистую трудовую, и по местам бывших работ восстанавливать трудовой стаж.. . Если не вариант, тогда в пенсионный фонд обращайся (или в налоговую) , там вся информация по местам и стажу работы.. . Это же Россия, у нас всё через ж....

Юрий Сунцов

Такие запросы в организацию в письменном виде подают. Вы за получение ее на руки не расписывались, так что найдут быстро.