ОФ
Ольга Федосеева

Пороблема с трудовой

У меня поблема, при увольнении я не забрала трудовую книжку, пришла за ней через 2 года, пришла по страрому адресу организация переехала, ну я поехала туда, там мне заявили что у них ее нет, и она могла остаться по старому адресу.... но \того не может быть, потому что там другая омпания, что мне делать? организация переехала, ну я поехала туда, там мне заявили что у них ее нет, и она могла остаться по старому адресу... но \того не может быть, потому что там другая омпания, что мне делать?

Витаминка
Витаминка

не нужно было так тупить, заводи новую

MK
Melis Kimsanov

купите в киоске чистую трудовую

ДС
Диана Сердюк

заводить новую трудовую. ибо сразу надо мозгом думать

ЕС
Елена Старостина

восстанавливать трудовую - ходить по местам работы что были и что бы там делали соответствующие записи с печатями, копии трудовой наверняка где-то есть - по ним можно.. . На ПФР надеется не стоит - сегодня есть данные в компьютерах, завтра их не будет и никто-ничего не получит, да и сейчас там полный дурдом и страшная текучка, потому что дебилы далёкие от этого выдумывают новые формы отчётностей - здравый смысл говорит, что это всё делается для того что бы в очередной раз наебать людей и собственно так оно и будет.
Как вариант - заняться своим бизнесом и заработать много денег или найти богатого мужа, что бы не надеяться на нищую пенсию и жить в своё удовольствие.

ЕИ
Евгения Игнатова

Покупать чистую трудовую, и по местам бывших работ восстанавливать трудовой стаж.. . Если не вариант, тогда в пенсионный фонд обращайся (или в налоговую) , там вся информация по местам и стажу работы.. . Это же Россия, у нас всё через ж....

Юрий Сунцов
Юрий Сунцов

Такие запросы в организацию в письменном виде подают. Вы за получение ее на руки не расписывались, так что найдут быстро.

Похожие вопросы
про трудовую книжку. можно ли избавиться от записи в трудовой книжке (увольнение по статье)
где взять трудовую? у меня ее никогда не было.
как вернуть трудовую?
Трудовое законодательство.
Где купить трудовую?
делается ли запись в трудовой книжке до подписания трудового договора?
Можно ли работать в полиции по трудовому договору не оформляя трудовую книжку ???
Можно ли работать в полиции по трудовому договору не оформляя трудовую книжку ?
Никогда не работал по трудовой книжке. Как устроиться работать по трудовой?
Можно ли заключить трудовой договор по старой трудовой визе