Святая Вода

Стоит ли ехать в г. Норильск на работу по заключению трудового договора? Какие там цены на продукты и вещи? Помогите пжл

Виолетта Молодцова

на продукты цены заоблочные, своего ничего нет, фрукты овощи всё привозное с соответствующей наценкой. Вечный холод, календарная весна из зимы резко переходит в никакущее лето. Комары, мошки заедают. Ну а вещей как таковых там нет. Опять же все привозное, не вариант закупаться!!!

Макс Литюшкин

Ну если есть желание, то почему нет?