Сергей Масленников

Проблема с комбоусилителем? ? Или я что то не так делаю?

Купил комбик Marshall CF 10 подключил гитару, включил овердрайв звук ужасный, глухой толком как такового овердрайва нет. включаю канал clean звук изумительный. в чем проблема? что с овердрайвом? может я что то не так делаю?

Сергей

Гитара — струнный щипковый музыкальный инструмент, один из самых распространённых в мире. Применяется в качестве аккомпанирующего или сольного инструмента во многих музыкальных стилях и направленияхмузыки, являясь основным инструментом в таких музыкальных стилях, как блюз, кантри,фламенко, рок-музыка, метал, иногда джаз и др. Изобретённая в XX веке электрическая гитараоказала сильное влияние на массовую культуру.Исполнитель музыки на гитаре называетсягитарист. Человек, изготовляющий и ремонтирующий гитары, называется гитарный мастер или лютье