Роман Селивёрстов

А любите ли Вы группу Король и Шут, или Пилот? А жалко ли Вам Михаила Горшенёва? Они ведь обе хорошие.

Ирина Овчарова

Песен "Короля и шута" слушала больше, чем "Пилота".
Что же касается смерти - больше жаль семью, чем тех, кто увлекается (увлекался) творчеством группы.
Сейчас мне это в первую очередь видится так, что ушёл сын, брат, отец,. . а уже во вторую очередь - музыкант, группа которого стала легендой ещё при жизни.
Михаил Афанасьевич прав - человек смертен внезапно...

Станислав Егоров

Мне жаль, что он покинул нас так рано, но я с трудом верю, что он бы дожил до старости