ЛМ
Людмила Малинина

какие продукты брать на дорогу на поезд чтобы не испортились?

НС
Надежда Свинарёва

А смотря скоко ехать! я беру сыр в упаковке"Виола",сухую колбаску, булочки, кефир, сок. яблоки, бананы... чай в поезде можно купить--больше суток никуда не ездила...

ЕГ
Елена Громыко

жареная курица завёрнутая в фольгу, варёная картошка, яйца вкрутую, помидоры огурцы. твёрдый сыр тоже в фольге или в треугольниках хохланд, на 2-й день из мясного полукопчёная или сырокопчёная колбаса, разводные супы в стаканах, картофельное пюре разводное+рыбные или мясные консервы, шпроты для бутерброда с помидором, овощи, фрукты, печенья, конфеты, 1 чашка чая в поезде по цене целой пачки в магазине В общем выбор есть. Лучше везти в термосумке или хотя бы заморозить в лёд 1-2 бутылки по 1.5 литра и положив их в плотную сумку обложить продукты ими.

МБ
Мария Баринова

Охотничья булка

У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1 час. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

ОГ
Оксана Гаврилюк

Вот да колбасу чтобы не испортилась нужно брать копченую, мир обычный хорошо запакованый, попить или газированую воду или обычную кефир, молоко лучше не брать так как испортятся довольно быстро!)

ИС
Игорь Седенков

деньги и в ресторан или копченое соленое свежее

За
Заноза

курицу жареную, это как водится. помидорчики с огурчиками свежие. И, копченую колбаску.)))

ТС
Танюша Самборская

Какие брать в дальнюю дорогу: хлебцы, сухую колбасу, воду, сало, яйца в крутую, овощи и фрукты (не переспевшие) , вафли, печенье (к чаю) .
На первые 6 часов можно практически все, но хорошо упакованое. (желательно в фольгу).

НТ
Надежда Ткачева

Сначала пьём чай и едим пирожки (жареные) с овощами. Затем делаем салатик из огурцов и помидор с бутербродами из копчёной колбасы, ужинаем фруктами (бананы, яблоки и груши) . Затем идут вход консервы: Лечо, фасоль, горох, маслины, а потом чай и печенюшки с шоколадом, как-то так)))))

Оксана Лысенко
Оксана Лысенко

Бутики, пирожки, яблочки, яйца варёные, морковь. Ещё можно взять попкорн, и что-то типа мивины.

Похожие вопросы
какие продукты купить на неделю.
Чего кроме яиц и водки брать с собой в дорогу в поезд?
что можно взять с собой в поезд чтобы не испортилось едем с 12:35, до 4:52, а хочется что то вкусное. ))
в каких продуктах много углеводов?
Какие продукты для улучшения внимания?
доброго времени суток ВОПРОС ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ! какие продукты взять в дорогу что бы не испортились????
какие продукты можно есть при кормлении грудью
Какие продукты брать с собой в дорогу? Еду на поезде с Ростова в Питер
Какой продукт (органический) никогда не испортится?
что можно с собой взять в дорогу? что-то купованое в магазине, а не домашние продукты. ехать 10 ч. в поезде.