Nura Ledi

хочу начать свой бизнес, откуда взять начальный капитал? вкуснейшие булки на свете

Valera Novikov

Хотите лавров Бейкера? Что ж, иногда это получается, но не у нас. Так что берите кредит, и если ваши булки вкусные - мы их с радостью будем покупать, и ваш кредит окупится моментально.

Юлия Спиридонова

а если вы безработный, сейчас в службе занятости дают на открытие малого бизнеса

Svetlana Corjan 3Акирова

начните предлагать знакомым, частникам, пеките дома и продавайте когда накопите денег и наработаете базу можете открыть ип и расширяться

Серебряков Илья

спонсора найди для начала, коли денег нет