Сергей Шматов

Друзья ответите на вопрос?? ) У моего парня отец девочек любит, бабник можно сказать)) ) а гены передаются?)

Николай

предрасположенность, безусловно, сохраняется. но она может проявляться не в каждом поколении. как повезёт ; )

Lilia Chaplygina

Наше общение также влияет на то, какие привычки мы в себе воспитываем, — хорошие или плохие. Мы перенимаем от других как хорошее, так и плохое. Точно так же как «худые сообщества развращают добрые нравы» , хорошие друзья могут стать для нас примером в том, какие хорошие привычки в себе воспитывать (1 Коринфянам 15:33). Важнее же всего то, что привычки могут укреплять или ослаблять наши взаимоотношения с Богом.

Станислав Романов

И гены и мутации:)

Дмитрий Мельников

Гены пальцем не раздавишь, только самодисциплина и сила воли поможет. Роль силы воли можете можете сыграть вы.

Галина Спиридонова

Гены передаются ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ ПУТЕМ!..

Людмила Кузьмичёва

не обязательно. он может воспринимать пример отца как негативный. и будет примерным мужем)

Мария

Это не бабник, это ближе к педофилу...

Евгения Флегонтова

а он что должен мальчиков любить?))))))))).. дура ты тупая!