Вероника Крэш

против генов не попрешь.. Отец парня бабник еще тот.

Еще смолоду он изменял своей жене, они не развелись, но не спят вместе. Она очень слабо характерная, и давно с этим смирилась.
Я очень боюсь что эта отцовская черта перейдет на моего парня. Я конечно доверяю ему, и стараюсь отгонять эти мысли.. И вообще он характером на него не похож, но все же.. Говорят что это передается по генам... Стоит волноваться, ну или задуматься об этом всерьез?

Евгений

я тебе писал вчера что это черта характера, а характер по наследству не передается, а если честно правильно беспокоишься, мужчина не будет верным если не любит и то не факт! пора давно это уже осознать!

Вера Котенко

надейся на лучшее, готовься к худшему

Аня Лазарева

присматривайся )))

Татьяна Князева

все самое плохое от папы у нас с братом и *лядство" тоже) ) Мой папа гулял так, что однажды муж одной дамы пришел прям к нам домой выволок папу в коридор и чуть не убил) Исходя из увиденного мы с братом всегда гуляли по=тихому)) ) Вы не сможете никак противостоять тому, если ваш парень будет гулять, одно дело, делать это так когда комар носа не подточит. другое когда об этом узнают. Я бросила первого мужа по этой причине. О моих изменах не знал никто, а он все сделал демонстративно, чем меня оскорбил.

Надежда Николаева

а что тоже попало под его если так говоришь))