Степан

У меня часто бывает состояние вялости, как будто нет энергии и сил. на работе мечтаю скорее прилечь на кровать.

сдавал кровь, врач сказала, что всего хватает, гемоглобин в норме, сахар тоже . Даже витамины не стала прописывать . Был у невролога, тоже в норме всё , Сердце, почки, печень проверил . Короче прошел подробный медосмотр . Кто то скажет, что это просто состояние лени, но ведь это не так . Я хочу работать, но у меня просто не хватает энергии на весь рабочий день . к 3-4 часам дня я уже как выжатый лимон . А ведь мне всего 26 лет.

Анна Милова

Неправильный образ жизни, проблемы со здоровьем. Врачи вас обманывают - так везде) По общим показателям вы, возможно, и правда здоровы, но... у каждого они ведь свои, да?

Александр Лушников

Побольше физической нагрузки, особенно на чистом воздухе.

Елена

А у эндокринолога были?