Маргарита Гончарова

я на преднизолоне постоянно, какое обезбаливающее для суставов сильней диклофенака и найза? У меня артрит 20 лет

Сергей Щеглов

Так куда еще сильней гормонов? Гормоны-стероидные а найзы и диклофенаки- НПВС- нестероидные противовоспалительные средства.

Ге
Генрих

Лечить следствие-без лечения причины (верх некомпетентности ваших врачей,
которые выписывают гормоны, а надо-лечить почки). Именно, почки контролируют

кости и СУСТАВЫ.

Наталья Пашко

кеторол внутримышечно!

Ок
Оксана

Лечить суставы продуктами питания