Al
Alex

Можно ли резко прекращать прием преднизолона после 12 лет постоянного лечения им?

Принимался внутримышечно. Лечила хронический отек квинке

Андрей

ни в коем случае!!!! только постепенное снижение

Алексей Щелкачев

судя по фото вы особенно много его не кололи. поэтому вряд ли будет уж очень сильный синдром отмены, но витамин С без глюкозы по 500 мг в день вам не повредит.

Дмитрий Черненко

Нет. Существует схема, по которой доза преднизолона постепенно снижается, вплоть до полной отмены. Удачи.