Ника Шпак

Помогите подключить усилитель на базе TDA1558Q к компу!!!

Скажите кто нибудь, если к входу подключается регулятор громкости, к выходу колонки, а провода плюс, минус к источнику питания, то как подключить его к компу? ?

а можно его подсоединить к колонкам имеющим вход для наушников, которые подсоединены к компу?

у колонок ВХОД только на джек 2.5 можно ли его подсоединить, и как ?

Оксана Зуева

вход усилителя подключаешь к выходу компа для наушников питание к блоку питания на 12в 4а а выход на колонки

Дмитрий Искатель

можешь подключить и к колонкам имеющим ВЫХОД на наушники. нормально будет. только джек 3,5 правильно распаивай.