Владимир Фролов

Здравствуйте .у меня р. Сургут-Гянджа перевес багажа 10кг сколько должен платит? багаж прямо в Гяндже можно получить? спс

Александр Бовт

За расценками это к Вашей авиакомпании-перевозчику. 10 кг. перевеса это не так уж и много. Даже в эконом-классе включают в стоимость билета 20 кг. багажа и 5 кг. ручной клади. Поэтому 1000-2000 руб. приготовьте, будет в самый раз.
Багаж, сданный при вылете из Сургута Вы в Гяндже и получите.
Если хотите отправить в Гянджу не самолётом, а поездом, то это обойдётся дешевле. Но идти будет долго. Измучаетесь ждать. Лучше доплатите, чтобы Ваш багаж летел с Вами в Вашем самолёте.

Николай Саркисов

Я бы переложила перевес в ручную кладь (если не жидкость), но не взвешивала бы её, отставила в сторонку. После регистрации никто перевешивать ваши вещи не будет. иногда перевес выливается в неподъемную сумму