Трофимова Виктория

А что делать если меня работодатель приглашает в LinkedIn ?

а я сам еще нигде не работат и мне там тупо нечего указывать
ну я работал так немного но то неофициально и никто о бо мне ничего не может сказать хорошего

Юлия Кипяткова

соглашайтесь!

Елена Поспехова

У самого то желание есть? Если нет, то приглашение оно и есть приглашение. В принципе по большому счёту обычная социальная сеть, но там плавают довольно серьёзные люди.