Ольга Самелюк

директор лагеря сфотографировала самостоятелььно моего сына 7 лет голым действия по ст 137 ч. 2 ук рф???

директор лагеря сфотографировала самостоятелььно моего сына 7 лет голым около 10 фотографий якобы передатьь в опеку она увидела там каккието следы подпподают ли ее действия по ст 137 ч. 2 ук рф???

Александра

конечно. У нее нет на это прав. Там еще и другие статьи к ее поступку можно подвести

Евгений Суворов

У кого больше денег на адвоката, тот и победил.... Не всё так просто.