Александр Кравченко

Мой отец меня оскорбляет что мне дела

Ксю

да.. . пусть сам думает. . разбаловали мы родителей

Abdishukur Batyrov

Это какой-то странный папа. Меня в детстве просто били, а этот видать философ. Хотя может еще перерастет.

Юрий Розанов

попробуй с ним поговорить по душам, с начала не начинай говорить по этому поводу, а что то к примеру про его работу . Потом только спроси ,,ПАП приставляешь, меня оскорбляет очень близкий мне человек!, , Только не употребляй ,, Ты, , !Пусть сам подумает, что делать. А может быть он и сам поймёт о чём ты говоришь !

Толкователь Снов

что за родители пошли (