Геннадий Буруян

Подскажете пожалуйста Nokia 5230 виснет при включении!!!

Подскажете пожалуйста

Nokia 5230 виснет при включении!!! !

телефон когда то начал глючит, решил его перепрошить.

Версию прошивки не понижал, наоборот повысил, прошил стандартной прошивкой от Nokia 5235 они подходят, и после этого он не включился. Нажимаешь кнопку включения, он включается и на надписи NOKIA зависает и больше не чего не делает!!! !

Пробывал разными прошивками еще раз прошить такой же версии и модифицироваными и обычной - результат тот же

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, телефон очень жалко!!! !

только не надо через чур "УМНЫХ" ответов, правда нужна помощь!!! !

Заранее огромное спасибо!

Sergey Kim

Самый глупый ответ - снеси к мастеру. Что скажет - сделай.