Георгий Мовшевич

Бог меня всегда слышит и помогает мгновенно. Какие у вас аргументы против этого?? ? Это при том, что я грешник

Александр Котов

у меня никаких, я согласен) аналогично)

Darya Karlyuk

Ну помогает и помогает, от нас чего хочешь, мы не врачи.

Юрий Эртелев

На земле нет безгрешных людей, мы все проходим школу познания Бога и обретения Духовности. Те кто максимально стремиться жить по законам Бога, становиться для других людей Святой.

Светлана Янькова

Дебил.. . что тут еще сказать?

Максим Плуталов

какой еще бог! 21 век на дворе. ты сам себе помогаешь, вот и все.

Илья

я встречал людей с сильными магическими способностями которые молились и с помошью своей силы решали свои проблемы свято веря, что им помогает бог, поэтому каждый случай рассматриваю отдельно

Moskalev Anton

попроси в молитве Бога наладить в России жизнь простых людей, мы тебе за это будем носить на руках, восхвалять в молитвах, придумываем хвалебные молитвы о тебе