Виктория Иванова

Помогает ли вам Бог? Слышит ли ваши просьбы?

Азамат Хафизов

Да. Только Он и помогает.

Сильно помогает.

Не прошу ничего. Сам слышит, видит.

Он сам знает, в чём у меня нужда или необходимость.

Благодарю Его всегда.

Сергей Бахромкин

Он любит тишину!!!

Елена Burtovaja

Да, слышит.
Только у меня было всё по другому.

Просил в том году хорошую оценку на контрольную годовую по русскому языку, надеясь на 4 - получил 3, но за то в году получил 4, то есть Бог, делает всё не по просьбе, а по воле своей - сделал вывод.

Андрей Талин

конечно.... он помогает каждому человеку, который к нему обращается...

Елена Захарова

На счёт Бога не уверен, а вот Дьявол всегда интересные идеи подкидывает;)

Григорий Левкин

Аллах всегда со мной... если мне чего-то сильно хочется, то в будущем это часто случается. нужно верить в Него, быть благодарным за каждый прожитый день.... а вот большинство тех, кто счиатет, что Бога нет - обязательно вспомнят о Нем перед смертью

Ал
Александра

Он прежде наших просьб знает что нам нужно. просить то надо об очищении от грехов и страстей о прощении. потомучто Господь готов излить на нас все блага но мы неможем их принять так чтоб не навредить себе .своей душе. поэтому всегда исповедываться надо и просить об очищении. короче исправляться

Алексей Павлов

с перерывами на обед и сон)