Michael Hussey

Помогите сделать выбор стоит ли ехать к девушке вн описание

Давно очень нравится девушка, не просто нравится я без ума от нее . Я все строю планы как в будушем приведу себя в порядок похудею деньжатами разззоведусь и приеду к ним в город в 600 км от меня у меня там родственники и она лучшая подруга моей сестры . Мы с ней раньше по аське общались и она мне себя обещала но не общались около 4 лет . Вот с неделю начали общаться в однокласниках и я понимаю что схожу с ума по ней давно такого не было .Щас я в отпуске до понедельника . Седня списались с ней и она не против встретиться . Но тут проблемы у меня 5700 рублей осталось и надо на 600 км бензин туда и назад и на 3 дня погулять там . И плюс выехать максимум смогу завтра к 16 а а 15 числа домой уже . Незнаю че делать. Но я по пьяни открылся ей сегодня и она пишет жду . Незнаю хватит ли денег и времени что делать???

Zarina Kobulova

Хватит наверное, нет ничего страшного в экономит, или одолжить

Юрий Юрий

Я бы сьездил прогулялся бы. А там видно будет что дальше делать. Не упускай шанс если нравиться.

Саня Скворцов

Эх, молодняк! займи денег на всякий случай у кого-нибудь! Хотя, если ты ей нужен, то количество денег не повлияет никак!