Виктория Лебедева

Действует ли закон о пребывании иностранцев в РФ 90 дней в пол года для тех кто въехал до 2014 года?

Venera Bunesko

Если вы законно пребывали в РФ как иностранный гражданин до 2014 года, то с января 2014 года ваш срок пребывания в РФ 90 дней - через 90 дней, то есть покинуть РФ на 90 дней . Граждан Украины - русскоязычных, данный вопрос пребывания в РФ сейчас рассматривается в ГДуме РФ .