Любовь Побат

Подскажите. вот когда письма из ящиков вытаскивают, то что потом с ними дальше делают? Я имею в виду, как сортируют-вручную

или как? оч надо!

Мария Щербинина

В небольших почтовых отделениях письма сортируют вручную:
по направлениям,
местные письма остаются в регионе, а письма дальнего следования и международные отправляются в большие сортировочные узлы,
на больших сортирововчных узлах письма сортируютмя автоматически.