Олеся

ребят мне нужен смуззи из киви, банана, и яблока (рецепт ) как можно скореее. плиз помогите! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!! 😘

НУЖЕН РЕЦЕПТ СРОЧНО

НУЖЕН ИЗ КИВИ, АПЕЛЬСИНА И ЯБЛОКА! ( БЫЛА ОПЕЧАТКА

Александр Лавриченко

Смузи (англ. smoothie — «однородный, мягкий, гладкий, приятный» ) — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молокаhttp://www.povarenok.ru/recipes/dishes/drink/?searchid=545

Гена

да какой рецепт! кидаешь все это в блендер и взбивааешь, можно еще сахара добавить чайную ложку, но я так ем (пью) . Я молоко не добавляю. Просто фрукты делаю. Люблю - банан+груша КкОНФЕРЕНЦ БЕЗ КоЖИ+КИВИ