Ed

Почему при приготовлении нутрии мясо остается очень волокнистое и жестковатое? Как правильно приготовить нутрию?

готовила разными рецептами.. .

Маргарита Зяблова

Нутрия - очень постное мясо. Чтобы оно было сочным и мягким - его нужно шпиговать свиным салом или тушить в большом количестве жира

Юлия Литвиненко

С большим количеством лука и масла (или сметаны) --как и кролика.

Алексей Фоменко

мясо нутрии- нежное и вкусное. Оно жирнее и вкуснее кроличьего.
Может вам попались тушки старых животных, которым около 3 лет (самки-производительницы)
Рецепты блюд можно посмотреть здесь http://nutree.ru/recepti-copy-21-12-2011-23-10-26/

Елена Поспехова

есть нутрию тоже самое, что есть крысу