Татьяна Пивоварова

Подскажите рецепты вкусных салатов

Екатерина

нгредиенты: ½ небольшого багета – можно вчерашнего 3 ст. л. оливкового масла 2 куриных грудки 1 большой кочан салата немного пармезана, тонко наструганного овощечисткой или мелко натертого. Для заправки: 2 зубчика чеснока 2 крупных куриных желтка 1 ст. л. дижонской горчицы 2 ст. л. лимонного сока 3 ст. л. оливкового масла соль и молотый перец по вкусу Приготовление: 1. Багет нарезаем на кубики со стороной 1,5 см. На противень наливаем 2 ст. л. оливкового масла, кладем кусочки багета и перемешиваем так, чтобы масло покрыло все кубики. Ставим противень в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем около 8-10 минут. 2. Куриное филе обжариваем. 3. Готовим заправку. Чеснок трем на очень мелкой терке. Кладем в миску, добавляем желтки, горчицу, лимонный сок. Солим и перчим, хорошо перемешиваем. Непрерывно взбивая венчиком, тонкой струйкой вливаем 3 ст. л. оливкового масла. 4. Все ингредиенты смешиваем, поливаем заправкой.

Макс Цорионов

2 огурца 3 помидорки подсолнечное масло либо майонез соль зелень лук по вкусу

Ай
Айгуль

язык отварной, яйца, огурчики свежие, грибы шампиньоны, чеснок, сыр кто любит можно и без него, заправлять майонезом

Эдуард Богданов

Ананас консервированный сыр порезать кубиками добавить майонез и чеснок

Татьяна Кузьмина

да ну в интернете рецептов море

Tanushka Skorokhodova

Рецепт с грибами и крабовыми палочками
Ингредиенты:
2 яйца
майонез 200 гр.
крабовых палочек
1 средняя луковица
300 гр. свежих шампиньонов
соль
растительное масло

Александр

салат ,,На счастье,, -все порезала мелко и ложила стоями 1)картофель отварной 2)копченая курица -на нее положила айву обжареную слегка на сливочном масле 3)морковь 4)соленые огурцы 5)отваренные и почищенные бобы 6)лук 7)соус (50гр замороженных маслят обжаренных с луком+две ложки бобов+свежие укроп и лук зеленый+5стол ложек майонеза +3стол ложки масла растительного-все взбитое блендером) 8)яйца 9) сыр

Татьяна Маркелова

смотри здесь

Денис Максимов

сельдь под шубой ; крабовый ; оливье ; ГРИБНОЙ С КРЕВЕТКАМИ И СУХАРИКАМИ; ЦЕЗАРЬ ; АРМЯНСКИЙ (БАКЛАЖАНЫ ПЕРЕЦ И ПОМИДОРЫ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ НА ШАШЛЫКЕ И МЕЛКОПОРЕЗАННЫЕ )(