Анютка Семенко

какие последствия если он остаеться дома один?

Я поменяла работу и так получаеться что мой йорк остается дома один на целый день, это очень плохо?

Максим Комаров

привыкнет, у него нет выбора

Евгений

Если приучить к тому что вы будете отсутствовать целый день, то не скучно, и не плохо

Алла Пылаева

Ну он скучать будет

Екатерина

Йорк ничего не наделает) это же маленькая собачка.. . а вот если лабрадор или овчарка, то конечно нет)
Купите ему интересные игрушки, удобную лежанку, вкусную еду. .

А так он будет наверно спать целый день, как мой))

Ольга Войтова

у меня не было никаких последствий, с собакой занимались