Сергей Сироткин

Йорк наелся куриных костей, что делать?

Нина Гончаренко

Дать ему вазелинового масла и надеяться на лучшее. Внимательно следить за состоянием, при возникновении проблем - запор, рвота, отказ от еды, стул с кровью - срочно к ветеринару.

Юлия Маноилова

А че такого? мой овчар ест всякую дрянь и ничего, а тут всего кости...

Xurshid Tursunov

Никогда не давайте собаке трубчатых куриных костей и молитесь, чтобы на этот раз пронесло.

Елена Заморина

у моей бабушки собака ест пакеты, и ничё, живой. а куриные кости для него вообще деликатес

Айдар

куриные кости вроде не опасны (кроме трубчатых) .
у меня цвергпичнер их ел (преугадывая возмущённые возгласы скажу - прожил до 14 лет!).