Настя Лощинина

как можно сделать настенную тарелку если не умееш рисовать или что то наклеять на тарелку?

Евгений

Декупаж тебе в помощь)

Сэйлар Мун

существует такое дело как печать на тарелке ))очень хорошая идея и можно выбрать любой рисунок

Николай Биркин

Можно воспользоваться техникой декупажа, можно вырезать трафареты и контуры нанести на тарелку... и раскрасить красками, а сверху распылить лаком. Можно сделать кракелюр (трещинки) из яичной скорлупы. А можно вообще использовать крупы, макоронные изделия и пр. ! Главное, желание, вдохновение и фантазию!

Натусик Коровякова

Можно заказать декоративную тарелку с рисунком назаказ ручной работы. Например на моём сайте мастерёж. рф