Наташа Шатилова

Что делать если запустил свое здоровье? Много бухал по молодости, вел нездоровый образ жизни, а теперь куча болячек.

Де
Денис

Теперь надо вести здоровый образ жизни-физические нагрузки. голодание, чистка организма, аутотренинг... Организм-САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ система. Он может восстановиться-вопреки всем нашим издевательствам над ним. Его способность в этом граничит с фантастикой!

На
Наталья

Исправлять ошибки))) Никогда не поздно!!!!)))

Юрий Кальянов

теперь ты за это удовольствие расплачиваешься
я вот не пил в молодости, как и сейчас

Арт К

Поддерживать то что осталось от здоровья, его к сожалению не вернешь