Валерия

про английский язык it и the

обязательно ли произносить в английском it и the и насколько грубой является непроизношения it и the(если можно пример на русском)

Саша Дроздов

очень странный вопрос.

Сергей Безносенко

Для вас это одно и то же? The - артикль. В большинстве случаев вас поймут, даже если вы его не употребите. А it - личное местоимение, его опускать нельзя, без него непонятно будет "кто на ком стоял".