Ина Чолаку

Настоящие знатоки немецкого, помогите

Не все знают, но возможно Вы знаете хоть что-нибудь.. . Переведите указанные ниже слова и фразы, не с переводчиком, а если реалэно знаете.. . в скобках переводить не надо

① Баттерфляй (он известен в плавании, как стиль дельфин)

② Кроль на спине (или проще спина)

③ Брасс

④ Кроль

⑤ 1-ый, 2-ой, 3-ий юношеские разряды (если можно перевод и во мн и ед числе, или просто в единственном)

⑥ 1-ый, 2-ой, 3-ий взтослый разряды (то же, что и с номером 5)

⑦ КМС (кондедат мастера спорта) , МС (мастер спорта) , МСМК (мастер спорта международного класса) (полный вариант, но если сможете обривеатуру)

Спасибо всем, а то я уже перерыла ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ и ВСЕ СЛОВАРИ, но безуспешно.. . СПАСИБО ВАМ.. . ПРОШУ ПОМОГИТЕ.. .

Спасибо большое chinara и Игорь Бусыгин! ! Вы мне очень помогли...

Ольга

кандидат в мастера спорта - Anwärter, мастер спорта - Meister des Sports, мастер спорта международного класса - Internationaler Meister des Sports, юношеский - Jugendklasse 1, 2, 3 (pl Jugendklassen), взрослый - Erwachsenenklasse 1, 2, 3 (pl см. юношеский)

Ирина Сапа

Brustschwimmen
Kraulschwimmen
Rückenkraulen
Schmetterlingsschwimmen
5, 6, 7 - нет такого.