Ольга Проничкина

Знатоки немецкого, отзовитесь!

Помогите перевести, пожалуйста, грамотно (не через переводчик) маленький текстик. Здравствуйте! меня зовут Инна, мне 22 два года. У меня есть семья- мама, папа и младшая сестра Есения. Я родилась в городе Северодвинск, но живу в Санкт-Петербурге. Учусь в университете Технологии и Дизайна.
У меня длинные русые волосы. Я небольшого роста. Я очень симпатичная и добрая.

Латифов Исмоил

Небольшие поправки.... Ich habe eine Familie, а не die Familie....Имя Евгения в немецкой транскрипции пишется как Eugenia....Насчёт волос, я думаю, что у тебя их много, а не один, поэтому правильнее будет Ich habe lange dunkelblonde Haare....Слово niedrig означает не только низкая, но и простушка.... Может лучше написать klein? Короче не всегда верь помощникам в переводах....)))) ) Александре Курбангалеевой двойка по Российской системе баллов и четвёрка по немецкой....)))))

Дмитрий Федотов

Guten Tag! Ich heisse Inna, ich bin 22 (zweiundzwanzig) Jahre alt. Ich habe die Familie - meine Mutter, mein Vater und meine jüngere Schwester Ewgenija. Ich wurde geboren in Sewerodwinsk, aber ich wohne in Sankt-Peterburg. Ich studiere in Universität von Technik und Design.

Ich habe das lang dunkelblond Haar. Ich bin niedrig. Ich bin sehr sympathisch und gut.

Рамиль

Hallo! mein Name ist Inna und bin 22 Jahre (alt).
Ich habe eine Familie: meine Mutter, mein Vater und meine kleine Schwester Yesenia.
Ich war in der Stadt Sewerodwinsk geboren, aber lebe jetzt in St. Petersburg.
Ich studiere an der Universität für Technologie und Design.
Ich habe lange dunkelblonde Haare.
Ich bin in der Statur klein.
Ich bin sehr sympathisch und freundlich.

Inna Silantyeva

Еще поправочки:
Ich bin nicht groß von Wuchs.
Ich bin sehr nett und gut.

Алексей Иванов

+ ich BIN in....geboren, aber wohne in SP.