Сергей Рожнов

Выпускной. НУЖЕН СОВЕТ. Делаю видео с ответами на вопросы учеников. (Страшно взрослеть? Чего боишься в будущем?

О чем сожалеешь. покидая школу навсегда? т. п. ) Ребята все очень веселые. Как помочь им раскрыться, чтобы они искренне, без смеха отвечали на них? Я думала, может музыку спокойную, грустную включить, чтобы они расслабились? (Отвечают по одному)

Извините, но прошу не говорить, как надо это делать. Все решено. Нужно, чтобы было грустно. Ну вы же не в курсе какой у нас сценарий и что там будет.

Тимур-Carleone

Вы же смотрите до их родителей видео не донесите!
(Я девятиклассник, но буду продолжать учиться на высшее образование)

У нас по этому принципу видео делали.

Настя Горетова

Пускай истории из школьной жизни расскажут, так интереснее будет, а грустную музыку, думаю, лучше не стоит. Зачем грустить? ) И кстати, обязательно по одному? ИМХО, я бы взял нескольких человек для интервью. Весело, искренне, а потом, повзрослев, можно будет и всплакнуть 😉