Светлана Кособокова

за что отвечает зав. хоз на предприятии? Зав, хоз больницы

Елена Кадлен

Завхоз на предприятии отвечает за то, чтобы все рабочие были одеты в спецодежду, за уборку стружки и мусора в территории предприятия (цеха) , за то, чтобы на складе всегда были лампочки, мыло, рукавицы и их ежемесячная выдача всем рабочим, за получение на центральном складе бумаги для принтера, авторучек, кистей, лакокрасочных материалов, растворителей. Да сейчас сразу и не вспомнишь всего. У нас завхоз как белка крутится целыми днями выбивая для цеха нужное.

Надежда Ильина

Заведует хозяйством - чтобы всё бесперебойно работало. Материально ответственное лицо. Подотчётник он.

Марина .

Я- зав. хоз и всё трёхэтажное здание с прилегающей территорией и мусоркой моё. Рабочие, уборщицы, дворники, сантехники, электрики, ремонт в здании, закуп материалов для ремонта, оборудования, расходных материалов, канцтоваров, договора с поставщиками, ремонт оборудования все в ведомстве завхоза. Просто я по должности :директор по хоз. вопросам и у меня развлекательный центр, работы полно, но получаю я очень хорошо.