Владимир Михальченков

Помогите с именем для ребенка

Здравствуйте, помогите с выбором имя для ребенка (мальчик) . Фамилия Князев, отчество Ираклиевич; совсем голову сломали.. . Илья, Сандро, Григорий. Предлагайте свои варианты. Будем благодарны)

Ma
Marina

Олег Князев

Тагир Гайсин

эрик, эдуард, рубен, андрей, владимир, генри

Djanuska Lapuska

Климент, Фаддей, Герман, Симон

Са
Савченко

Олег, Антон.. .
Простое, короткое имя, без Р - и отлично будет.

Александр Киракосян

святослав, филфилат, илларион, думаешь тут реально серьезно сможешь выбрать имя? интернет это не место решения ЛИЧНЫХ дел