Татьяна Быкова

Каким именем назвать ребенка: Адриана, Кристина, Миа-Мария.

Отчество Олеговна

Андрей Крюков

Теа-Леони
Сьерра-Невада
Тойота-Королла
Терра-Инкогнита....:))

Нюша

Миа-Мария Олеговна?? ? Отпад. Причем, полный)))))

Рима Латыпова

Не одним. Адриана-грубо, резко. Кристина-все бляди. Миа-Мария (сами придумали? я просто только анна-мари слышала!) -какой то салат и с Олеговной.... ну неееет не надо так называть!

Dimon Yakubov

кристина

Наталья

мне оч нравится Адриана. но главное еще чтоб с отчеством хорошо сочетались)

Дмитрий Шашков

Лукреция-Виктория

Дмитрий Мельниченко

ну это ваш ребенок и решать вам я бы просто без Миа назвала просто Мария (Машенька)

Ив
Иван

Мария-Мэрабелла

Наталья Лагутина

о да, прекрасный выбор - все всесте и без пробелофф)))

Катюша

Адриана красивое имя, Миа-Мария я слыша такое имя тоже красивое