Ал
Александр

всем привет) пухленькие ножки, а к лету нужно похудеть) помогите...

Наталья Воронова

самое главное -низкоуглеводное питание.
спорт помогает сжечь именно жир, при этом сохранить (или даже незначительно увеличить) мышечную массу.

повторюсь -самое главное низкоуглеводное питание! жир не сгорает в одном месте, он сгорает равномерно во всем теле.

Ир
Ирина

к какому? следущему лету!? поздновато! надо было с осени заниматся! кардио-бег. вело и т. п плюс диета